Tel: +7-812-600-94-74 | Mail: info@lindec-nw.ru

Site Search

Compodisk®

СО СТАЛЬНОЙ ОСНОВОЙ ДЛЯ БОЛЬШЕЙ НАДЁЖНОСТИ!

Наш эксклюзивный и запатентованный Compodisk® является композитным диском, акустически подобранным к укладываемому бетону. Compodisk имеет акустическое сопротивление, аналогичное бетону, что способствует передаче его энергии в бетонную массу. Это приводит к затвердеванию бетона из глубины наружу при сохранении открытой поверхности, что позволяет воде уходить при затирке диском. Эта новая технология плавающего диска использует композитные материалы и доступна только от Allen.

СТАЛЬНЫЕ ДИСКИ

Затирочные диски Lin-Pro изготовлены из высококачественой стали с очень жёсткими допусками, что обеспечивает максимальную ровность и жёсткость укладываемой поверхности, а так же отличный финишный вид. Мы предлагаем диски на большинство моделей, представленных на рынке, диаметром от 60 см до 160 см. Будьте внимательны при выборе дисков, оцените качество, стоимость, а так же ресурс дисков. Не стоит выбирать самые дешёвые диски, зачастую их стоимость на 1 м2 намного выше. Кроме того, при выборе качественных дисков из холоднокатанной стали, Вам не надо их часто менять, и они так же не оставляют тёмных следов на поверхности.

 

 

 

 

 

 

ЗАТИРОЧНЫЕ ЛОПАСТИ

Затирочные лопасти Lin-Pro так же отличаются высоким качеством материалов и точностью изготовления, что позволяет добиваться максимального качества поверхности. Мы предлагаем лопасти для большинства машин, представленных на рынке, размерами от 23 см до 60 см. Будьте внимательны при выборе лопастей, оценивайте не только стоимость, но так же их качество и ресурс. Низкокачественные дешёвые лопасти зачастую намного дороже на 1 м2, что ведёт к их частой замене и они так же оставляют тёмные следы на поверхности.


Меню

Ручной инструмент

Однороторные затирочные машины

Самоходные затирочные машины

Диски и лопасти

Распылители

Укладчики шовного шнура

Распределительная тележка

Нарезчик швов, алмазные диски для Soff-Cut